Новости

Подписаться на RSS

Завершен спортивный сезон по автомобильному кроссу 2015

Завершился соревновательный сезон 2015 года по автомобильному кроссу. Поздравляем спортсменов команды УСЦ "Перово" - победителей Чемпионата и Первенства России по автомобильному кроссу:

Чемпиона России - Рошка Николая, дивизион Д3;

Победителя Первенства России - Кулькова Илью, дивизион Д3-юниор.


Также поздравляем всех спортсменов УСЦ "Перово" с успешным завершением спортивного сезона 2015 года.

Желаем новых достижений и побед в сезоне 2016!



Протоколы соревнований

22 июня — День памяти о погибших в Великой Отечественной войне

74 года назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В этот день ранним утром гитлеровская Германия напала на СССР. 1418 дней и ночей продолжалась кровопролитная война, в которой 27 миллионов наших соотечественников отдали жизнь за свободу своей страны.

Указом Президента РФ Бориса Ельцина от 8 июня 1996 года N 857, 22 июня объявлен Днём памяти и скорби.

12 июня - День России!

12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. До 2002 года праздник носил название "День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации". Праздник отмечается с 1992 года, во мнигих городах России 12 июня отмечается как День города.


В субботу, 28 февраля, на территории Учебно-спортивного центра "Перово" проходили соревнования на Кубок префекта ВАО г. Москвы по автомотоспорту. Несмотря на погодные условия ребята показали достойную и интересную, спортивную борьбу!

31 января - 01 февраля 2015 года прошел этап Чемпионата России по кроссу на стадионе технических видов спорта "Бужарово" Истринского района Московской области. В классе Д3 третье место занял Николай Рошка, выступающий за команду УСЦ "Перово". 

Поздравляем Всех с наступившим 2015 годом! Новый год пришел, и пусть он будет лучше предыдущего, а праздники прошли - теперь можно отдохнуть от звуков салюта, петард, и продолжать работать! Немного о том как прошли праздничные дни в УСЦ "Перово"...