Новости

Подписаться на RSS

Открытый Чемпионат Регионального отделения ДОСААФ России Тверской области по автокроссу

20 октября 2018 года состоялся "Открытый Чемпионат Регионального отделения ДОСААФ России Тверской области по автокроссу". Команда спортсменов УСЦ "Перово" "ДОСААФ России" г. Москвы в ходе соревнований показала отличные результаты.

В дивизионе Д3-Мини I место занял Селиверстов Николай, в дивизионе Д3-Юниор Молчанов Егор занял II место и в Д3-Спринт I место за Бояриновой Екатериной. Команда УСЦ "Перово" в командном зачете заняла I место.


Поздравляем наших спортсменов!


О порядке вступления в члены ДОСААФ и патриотического движения ЮНАРМИЯ

Уважаемые посетители! Ниже приведены ссылки, пройдя по которым любой желающий может ознакомиться с информацией о порядке вступления в члены ДОСААФ и патриотического движения ЮНАРМИЯ.


Как стать членом ДОСААФ                                      Как вступить в Юнармию         

                                                                                             

II этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу

27 января 2018 года в г. Видное состоялся II этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу. В соревновании приняло участие более 40 спортсменов из Москвы, Твери, Егорьевска, Электростали, Коломны, Воронежа, Ижевска и других городов.

Команду УСЦ «ПЕРОВО» РО ООГО «ДОСААФ России» города Москвы представляли спортсмены Молчанов Егор, Селиверстов Николай, Скуланов Герасим (все Д-3 МИНИ) и Гончаров Прохор (Д-3 ЮНИОР)

Скуланов Герасим выиграл гонку в личном зачете, Молчанов Егор и Гончаров Прохор стали бронзовыми призерами соревнований в своих Дивизионах, а благодаря совместным усилиям наших спортсменов, команда УСЦ «ПЕРОВО» завоевала I место в командном зачете на данных соревнованиях!

Поздравляем наших спортсменов и желаем им победы на следующих соревнованиях, которые пройдут 10 февраля в г. Пушкино Московской области!

В Дмитрове прошел I-й этап Чемпионата и Первенства по автомобильному кроссу

06 января 2018 г. в подмосковном городе Дмитрове прошел I-й этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу.

Несмотря на не самые благоприятные погодные условия, в соревновании приняли участие более 30-ти спортсменов в дивизионах Д-3 МИНИ, Д-3 Юниор и Д-2 Юниор. Как и обычно, самым массовым дивизионом являлся Д-3 МИНИ, в котором флаги ДОСААФ защищали спортсмены УСЦ «ПЕРОВО» Селиверстов Николай и Молчанов Егор. Благодаря их усилиям команда заняла третье место в командном зачете.

Поздравляем наших спортсменов, и желаем им удачи на следующих соревнованиях, которые пройдут 13-14 января в городе Тверь.