Новости

Подписаться на RSS

Финальный этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу 2019

19 октября, в деревне Бородино, состоялся заключительный этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport». Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением! Результаты: Селиверстов Николай (дивизион Д3-юниор) занял 1 место, Новикова Марина (дивизион Д2-1600) - 2 место, Бояринова Екатерина (дивизион Д3-спринт) - 3 место, Греков Ярослав (дивизион Д3-мини) - 5 место, Скуланов Герасим (дивизион Д3-мини) - 6 место, а команду УСЦ «Перово» с "бронзой" в командном зачёте! 

  

  

Чемпионат и Первенство Московской области по автокроссу "Кубок Kramar Motorsport"

В минувшую субботу спортсмены УСЦ "ПЕРОВО" приняли участие в очередном этапе Чемпионата и Первенства МО по автокроссу "Кубок Kramar Motorsport". Отличным выступлением порадовали наши прекрасные пилотессы Новикова Марина (Д-2 1600) и Бояринова Екатерина (Д-3 Спринт), которые завоевали золотые медали в своих дивизионах.


А вот для Селиверстова Николая (Д-3 Юниор) гонка сложилась неудачно... досадный переворот его автомобиля в одном из финальных заездов лишил Николая шанса подняться на пьедестал. В итоге 5-е место.


Наш дебютант в классе Д-3 Мини Греков Ярослав показал вполне достойный результат для своего первого выступления в новой для него дисциплине, заняв хоть и 10-е, но не последнее место. В итоге, благодаря усилиям и стараниям всех наших спортсменов, команда УСЦ "ПЕРОВО" заняла II-е командное место в общекомандном зачете.

  

   


Награждение участников Парада кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений»

7 мая 2019 года в аппарате Регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы прошло награждение участников Парада кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений» за период с 2016 по 2018 годы. Среди приглашенных воспитанники нашего центра и их родители, которые принимали активное участие в проводенных мероприятиях. Еще раз благодарим ребят и их родителей за проделанную работу!

  

А по окончанию торжественной части была организована экскурсия в Московском городском стрелковом спортивном клубе ДОСААФ России города Москвы.

  


Ссылка: http://dosaafmoscow.ru/news/537


I этап Чемпионата и II этап Первенства России по автокроссу

На автодроме "Крепость Грозная" 5 - 7 апреля 2019 года прошли  I этап Чемпионата и II этап Первенства России по автомобильному кроссу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей команды показав высокие результаты. В дивизионе Д3-Юниор Молчанов Егор занял 1 место, Селиверстов Николай - 2 место. В дивизионе Д3-Спринт лидировала Бояринова Екатерина - 1 место.

Желаем дальнейших спортивных успехов!



II этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу

19 января состоялся II этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу. В прошедшем соревновании команда Учебно-спортивного центра "Перово" принимала участие в полном составе. Не смотря на холод, и трассу, которая была больше похоже на каток, где любая ошибка могла привести к развороту, наша команда смогла показать высокие результаты.

В дивизионе Д3-мини I место занял Скуланов Герасим, в дивизионе Д3-юниор на I месте Молчанов Егор и III место за Селиверстовым Николаем.

В классе Д3-спринт I место заняла Бояринова Екатерина и в классе Д2-Н VI место за Новиковой Мариной. В командном зачете команда УСЦ "Перово" ДОСААФ г. Москвы заняла I место.