Новости

Подписаться на RSS

Награждение победителей 2023 года

10 декабря 2023 года на автодроме ADM Raceway (Московская область, Раменский городской округ, аэродром Мячково) состоялось награждение победителей соревнований Московской области по автоспорту по итогам 2023 года. В классе Д3-250 Марченко Захар занял III место, а в классе Д3-Спринт II место у Марченко Егора. Поздравляем наших спорстменов, желаем им в жизни и спорте новых побед!

 

Перечень прав и социальных гарантий военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции и членов их семей

Чемпионат и Первенство Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

7 октября в пгт. Калининец прошли предпоследние в сезоне 2023 года соревнования по кроссу Кубок Kramar Motorsport. Спортсмены соревновались в тяжелейших погодных условиях - множество столкновений, поломок, сошедших с дистанции участников. В таких условиях нашему спортсмену Захару Марченко, соревнующемуся в дивизионе Д3-250, удалось добиться 3-го призового места. Молодец, Захар!

 

 

 

Фотографии: Антон Колосков

Начало занятий по автоспорту в 2023 году

Уважаемые родители!

Занятия в детских группах по автоспорту запланировано начать с 1 октября 2023 года. Расписание занятий, как и ранее, будет составлено по мере наполняемости и формирования групп. Запись в группы,  предоставление дополнительной информации осуществляется по телефонам - 8 (495) 309-11-12, 8 (966) 309-11-12, а также по электронной почте usc-perovo.dosaaf@yandex.ru.


Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по кроссу. Кубок Kramar Motorsport

17 июня на трассе "Калининец" в Наро-Фоминском районе Московской области прошли очередные этапы соревнований по автокроссу. На этот раз в соревнованиях, наши спортсмены - братья Марченко, участвовали полным составом. В дивизионах: Д3-Спринт - Марченко Егор, Д3-250 - Марченко Захар, Д3-Мини - Марченко Макар. По итогам заездов в призовую тройку Захару, к сожалению, попасть не удалось, но 5 место, тоже результат, тем более когда выиграть хочет каждый из спортсменов. Зато Макар завоевал призовое III место, а Егор на пьдестале занял II место. Поздравляем братьев, молодцы!    

 

 

 

Ссылка на небольшой репортаж с места проведения соревнований: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=rOIJPxsUJFk&feature=youtu.be


22 июня 1941 - День начала Великой Отечественной войны

Поздравляем с Днем России!


10 июня 2023 года в в г. Раменское Московской области прошли соревнования по автокроссу Кубок Kramar Motorsport

В соревнованиях приняли участие более 10 команд и 50 спортсменов. От ДОСААФ Москвы в соревнованиях принямала участие наша команда «УСЦ «Перово».

По итогам соревнований в классе Д3-250 третье место занял Марченко Захар, Марченко Егор в классе Д3-Спринт завоевал второе место. По итогам соревнований заняли 1 место в общекомандном зачете. Поздравляем!


4 этап Первенства России по автомобильному спорту

В период с 3 по 5 июня 2023 года в г. Набережные Челны прошел 4 этап Первенства России по автомобильному спорту. В соревнованиях приняли участие более 15 регионов страны. От ДОСААФ Москвы в Первенстве России по автомобильному спорту приняли участие спортсмены ЧУДО «УСЦ «Перово» РО ООГО «ДОСААФ России» г. Москвы.

В соревнованиях по кроссу Д3-250  второе место в общем зачете занял Марченко Захар, а его младший брат Макар, в классе Д3-Микро, также завоевал второе место. Поздравляем братьев, молодцы!




Этапы Чемпионата и Первенства Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport

20 мая на автодроме "Казачаий дозор" Горки Ленинские, расположенному в д. Горки Ленинского района Московской области прошли этапы соревнований по автокроссу - 4 этап Первенства Москвы, 3 этап Первенства МО и 7 этап Кубка Kramar Motorsport. В борьбе за призовые места в дивизионе Д3-250 Марченко Захар завоевал второе место. Поздравляем, Захар!

Фотографии Ларисы Лащёновой

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=68Np2x8dwEA