Уважаемые родители!

Объявляется набор в детские группы по автоспорту. Запланированное начало занятий с 07 сентября 2020 года. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (495) 309-11-12, 8 (966) 309-11-12.

Расписание занятий в группах начальной подготовки формируется по окончанию набора.

Финальный этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу 2019

19 октября, в деревне Бородино, состоялся заключительный этап Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу «Кубок Kramar Motorsport». Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением! Результаты: Селиверстов Николай (дивизион Д3-юниор) занял 1 место, Новикова Марина (дивизион Д2-1600) - 2 место, Бояринова Екатерина (дивизион Д3-спринт) - 3 место, Греков Ярослав (дивизион Д3-мини) - 5 место, Скуланов Герасим (дивизион Д3-мини) - 6 место, а команду УСЦ «Перово» с "бронзой" в командном зачёте!

Чемпионат и Первенство Московской области по автокроссу "Кубок Kramar Motorsport"

В минувшую субботу спортсмены УСЦ "ПЕРОВО" приняли участие в очередном этапе Чемпионата и Первенства МО по автокроссу "Кубок Kramar Motorsport". Отличным выступлением порадовали наши прекрасные пилотессы Новикова Марина (Д-2 1600) и Бояринова Екатерина (Д-3 Спринт), которые завоевали золотые медали в своих дивизионах.

А вот для Селиверстова Николая (Д-3 Юниор) гонка сложилась неудачно... досадный переворот его автомобиля в одном из финальных заездов лишил Николая шанса подняться на пьедестал. В итоге 5-е место.

Наш дебютант в классе Д-3 Мини Греков Ярослав показал вполне достойный результат для своего первого выступления в новой для него дисциплине, заняв хоть и 10-е, но не последнее место. В итоге, благодаря усилиям и стараниям всех наших спортсменов, команда УСЦ "ПЕРОВО" заняла II-е командное место в общекомандном зачете.

Награждение участников Парада кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений»

7 мая 2019 года в аппарате Регионального отделения «ДОСААФ России» города Москвы прошло награждение участников Парада кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений» за период с 2016 по 2018 годы. Среди приглашенных воспитанники нашего центра и их родители, которые принимали активное участие в проводенных мероприятиях. Еще раз благодарим ребят и их родителей за проделанную работу!

А по окончанию торжественной части была организована экскурсия в Московском городском стрелковом спортивном клубе ДОСААФ России города Москвы.

I этап Чемпионата и II этап Первенства России по автокроссу

На автодроме "Крепость Грозная" 5 - 7 апреля 2019 года прошли  I этап Чемпионата и II этап Первенства России по автомобильному кроссу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей команды показав высокие результаты. В дивизионе Д3-Юниор Молчанов Егор занял 1 место, Селиверстов Николай - 2 место. В дивизионе Д3-Спринт лидировала Бояринова Екатерина - 1 место.

Желаем дальнейших спортивных успехов!

II этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу

19 января состоялся II этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу. В прошедшем соревновании команда Учебно-спортивного центра "Перово" принимала участие в полном составе. Не смотря на холод, и трассу, которая была больше похоже на каток, где любая ошибка могла привести к развороту, наша команда смогла показать высокие результаты.

В дивизионе Д3-мини I место занял Скуланов Герасим, в дивизионе Д3-юниор на I месте Молчанов Егор и III место за Селиверстовым Николаем.

В классе Д3-спринт I место заняла Бояринова Екатерина и в классе Д2-Н VI место за Новиковой Мариной. В командном зачете команда УСЦ "Перово" ДОСААФ г. Москвы заняла I место.

Открытый Чемпионат Регионального отделения ДОСААФ России Тверской области по автокроссу

20 октября 2018 года состоялся "Открытый Чемпионат Регионального отделения ДОСААФ России Тверской области по автокроссу". Команда спортсменов УСЦ "Перово" "ДОСААФ России" г. Москвы в ходе соревнований показала отличные результаты.

В дивизионе Д3-Мини I место занял Селиверстов Николай, в дивизионе Д3-Юниор Молчанов Егор занял II место и в Д3-Спринт I место за Бояриновой Екатериной. Команда УСЦ "Перово" в командном зачете заняла I место.

Поздравляем наших спортсменов!

О порядке вступления в члены ДОСААФ и патриотического движения ЮНАРМИЯ

Уважаемые посетители! Ниже приведены ссылки, пройдя по которым любой желающий может ознакомиться с информацией о порядке вступления в члены ДОСААФ и патриотического движения ЮНАРМИЯ.

Как стать членом ДОСААФ                                      Как вступить в Юнармию

27 января 2018 года в г. Видное состоялся II этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу. В соревновании приняло участие более 40 спортсменов из Москвы, Твери, Егорьевска, Электростали, Коломны, Воронежа, Ижевска и других городов.

Команду УСЦ «ПЕРОВО» РО ООГО «ДОСААФ России» города Москвы представляли спортсмены Молчанов Егор, Селиверстов Николай, Скуланов Герасим (все Д-3 МИНИ) и Гончаров Прохор (Д-3 ЮНИОР)

Скуланов Герасим выиграл гонку в личном зачете, Молчанов Егор и Гончаров Прохор стали бронзовыми призерами соревнований в своих Дивизионах, а благодаря совместным усилиям наших спортсменов, команда УСЦ «ПЕРОВО» завоевала I место в командном зачете на данных соревнованиях!

Поздравляем наших спортсменов и желаем им победы на следующих соревнованиях, которые пройдут 10 февраля в г. Пушкино Московской области!