Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по кроссу. Кубок Kramar Motorsport

17 июня на трассе "Калининец" в Наро-Фоминском районе Московской области прошли очередные этапы соревнований по автокроссу. На этот раз в соревнованиях, наши спортсмены - братья Марченко, участвовали полным составом. В дивизионах: Д3-Спринт - Марченко Егор, Д3-250 - Марченко Захар, Д3-Мини - Марченко Макар. По итогам заездов в призовую тройку Захару, к сожалению, попасть не удалось, но 5 место, тоже результат, тем более когда выиграть хочет каждый из спортсменов. Зато Макар завоевал призовое III место, а Егор на пьдестале занял II место. Поздравляем братьев, молодцы!

22 июня 1941 - День начала Великой Отечественной войны

Поздравляем с Днем России!

10 июня 2023 года в в г. Раменское Московской области прошли соревнования по автокроссу Кубок Kramar Motorsport

В соревнованиях приняли участие более 10 команд и 50 спортсменов. От ДОСААФ Москвы в соревнованиях принямала участие наша команда «УСЦ «Перово».

По итогам соревнований в классе Д3-250 третье место занял Марченко Захар, Марченко Егор в классе Д3-Спринт завоевал второе место. По итогам соревнований заняли 1 место в общекомандном зачете. Поздравляем!

4 этап Первенства России по автомобильному спорту

В период с 3 по 5 июня 2023 года в г. Набережные Челны прошел 4 этап Первенства России по автомобильному спорту. В соревнованиях приняли участие более 15 регионов страны. От ДОСААФ Москвы в Первенстве России по автомобильному спорту приняли участие спортсмены ЧУДО «УСЦ «Перово» РО ООГО «ДОСААФ России» г. Москвы.

В соревнованиях по кроссу Д3-250  второе место в общем зачете занял Марченко Захар, а его младший брат Макар, в классе Д3-Микро, также завоевал второе место. Поздравляем братьев, молодцы!

Этапы Чемпионата и Первенства Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport

20 мая на автодроме "Казачаий дозор" Горки Ленинские, расположенному в д. Горки Ленинского района Московской области прошли этапы соревнований по автокроссу - 4 этап Первенства Москвы, 3 этап Первенства МО и 7 этап Кубка Kramar Motorsport. В борьбе за призовые места в дивизионе Д3-250 Марченко Захар завоевал второе место. Поздравляем, Захар!

Фотографии Ларисы Лащёновой

8 мая в г. Химки прошли этапы Первенства Москвы и Московской области, этап Кубка Kramar по автокроссу

8 мая спортсмены центра "Перово" приняли участие в очередных этапах соревнований по автокроссу. В классе Д3-250 за призовые места боролись 11 юных гонщиков-спортсменов. По результатам заездов 2 место занял наш спортсмен - Марченко Захар. Молодец, так держать!

С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этом году в России отмечается 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Вечная память героям!

Кросс "100 лет" ЦСКА

29 апреля 2023 года Общество ЦСКА отметило 100-летний юбилей. По этому поводу, среди прочих мероприятий, в пгт. Калининец Наро-Фоминского района Московской области проводились соревнования по автокроссу. По результатам заездов безоговорочную победу в дивизионе Д3-250 одержал наш спортсмен - Захар Марченко. Поздравляем с I местом, молодчина!

II этап Чемпионата и Первенства России по автокроссу

24-26 февраля 2023 года спортсмены Учебно-спортивного центра «Перово» Регионального отделения "ДОСААФ России" города Москвы" приняли участие во II этапе Чемпионата и Первенства России по автокроссу (Д3-Мини, Д3-250, Д3-Спринт) в городе Воронеже.

Наши спортсмены проявили высокое мастерство и показали отличные результаты!