Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Соревнования по автомодельному спорту "Кубок Победы" 2022 года

На трассе УСЦ "Перово" прошли соревнования по автомодельному спорту - "Кубок Победы", посвященные 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Отдельное спасибо главному энтузиасту развития автомодельного спорта - Антону Щёголеву, который дает жизнь ежегодным спортивным сезонам!

Призёры "Кубка Победы" 2022 года:

БАГГИ-8Д

1-место Павловский Александр

2-место Грибов Дмитрий

3-место Ишханян Давид

БАГГИ-8Е

1-место Черкасов Тимофей

2-место Бородин Александр

3-место Шалин Александр

ТРАГГИ-8

1-место Малышко Максим

2-место Школьник Владимир

3-место Ливанов Леонид

Поздравляем!!!

1 этап Первенства России по автомобильному кроссу (г. Грозный)

В городе Грозный Чеченской республики, в период с 18 по 20 марта 2022 г. на автодроме "Крепость Грозная" прошел 1 этап Первенства России по автомобильному кроссу. В Первенстве приняли участие спортсмены из различных городов России: Пермь, Братск, Новокузнецк, Рязань, Тюмень, Курск, Тверь, Смоленск, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Екатеринбург, Москва и Московская область.

Среди десяти спортсменов, соревнующихся в дивизионе Д3-250, от Учебно-спортивного центра "Перово" участвовал в заездах наш спортсмен - Марченко Захар.

В результате тяжелой борьбы Марченко Захар пришел на финиш первым. Поздравляем Захар - молодец!!!

  

Соревнования по автоспорту, посвященные 95-летию ДОСААФ России

23 января 2022 года организации ДОСААФ России исполнилось 95 лет. В связи с этой торжественной датой и в рамках ежегодно проводимого Месячника по оборонно-массовой работе в ЧУДО "УСЦ "Перово" РО ООГО "ДОСААФ России" г. Москвы" были проведены внуришкольные соревнования по автоспорту.

Поздравляем победителей, а ребятам занявшим непризовые места желаем не расстраиваться и набираться терпения и сил, чтобы осваивать такое увлекательное дело - автоспорт!

Если стараться, то все получится!


Заключительный этап Первенства по автокроссу в Воронеже

В Воронеже 1-3 октября прошел заключительный этап Первенства России по автокроссу. В дивизионе Д3-Мини наш спортсмен, Марченко Захар, под стартовым номером "15", финишировал третьим. Но по правилам соревнований, из-за ошибок, допущенных соперниками получил 1 место. По результатам заездов 2021 года Захар стал серебряным призером.

Другой наш спортсмен, Сущинский Илья, добрался до финиша заняв 11 место, что для дебюта в соревнованиях по автокроссу является хорошим результатом. 

Поздравляем наших спортсменов!

Ниже фрагмент заезда в дивизионе Д3-Мини.

По этой ссылке можно посмотреть полную запись соревнований:  https://www.youtube.com/watch?v=nwTQFfGATk0

Этап Первенства Московской области по автокроссу в г. Химки

21 августа прошёл очередной этап Первенства Московской области - Кубок Kramar Motorsport на трассе в г. Химки (Старбеево), который собрал более 40 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Набережных Челнов и других городов. В нем приняла участие  команда УСЦ «Перово» РО ООГО «ДОСААФ России» г. Москвы и заняла 2 командное место, в составе:
Сущинский Илья (номер 12) - занявший 2 место
Скуланов Генрих (номер 11) - занявший 3 место
Марченко Захар (номер 15) - занявший 4 место.

 

 

Трек-день Kramar Motorsport 14.08.2021 (дер. Горки, Видное)

  

 


10 июля 2021 г. Кубок «Kramar Motorsport» (пос. Калининец Московской области)

 

 

Кубок Московской области по автоспорту

12 декабря прошли соревнования на Кубок Московской области по автокроссу "Kramar Motosport". Спортсмены нашей команды показали следующие результаты: Марченко Захар - III место (дивизион Д3-мини), Скуланов Генрих занял в показательных заездах I место (дивизион Д3-микро), Селиверстов Николай - I место (дивизион Д3-600), Бояринова Екатерина - III место (дивизион Супербагги), Греков Ярослав - III место (дивизион Д3-250). Поздравляем!


  

  

  



ВАЖНО: информация о занятиях в группах по автомотоспорту!

Вниманию учащихся и родителей!

В соответствии с указом Мэра Москвы № 93-УМ от 29 сентября 2020 г. "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ", в период с 5 по 18 октября 2020 г. включительно, занятия в группах начальной подготовки по автомобильному и мотоциклетному спорту приостанавливаются.


Анонс: Урок мужества, посвященный событиям в Беслане 3 сентября 2004 года

3 сентября 2020 года в 14.00 по московскому времени Российский Союз ветеранов совместно с Ассоциацией Группы "Вымпел", Международным кинопроектом "Свидание с Россией" в День солидарности борьбы с терроризмом проведут в онлайн-формате Урок Мужества, посвящённый трагическим событиям в Беслане 3 сентября 2004 года.


Организатор показа "Свидание с Россией".


Просмотр не требует регистрации и установки дополнительных программ. Смотрите онлайн на следующих сайтах:

- Российский Союз ветеранов: https://soyuzveteranov.ru,

- Общероссийский Народный Фронт: https://onf.ru/,

- "Свидание с Россией": https://www.svidaniesrossiey.ru,

- Бессмертный полк России: https://www.polkrf.ru,

- Российский Союз Молодежи: https://ruy.ru/,

а также в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/rsmofficial.


Урок Мужества проведут:

- член Центрального штаба ОНФ, председатель Российского Союза ветеранов, генерал армии Михаил Моисеев;

- депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета Госдумы по образованию и науке Григорий Балыхин;

- участники освобождения заложников: офицеры Центра специального назначения ФСБ России - "Альфа" и "Вымпел"; 

- Секретарь Общественной палаты Российской Федерации Герой России, полковник Вячеслав Бочаров;

- член Совета Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора ""Альфа" полковник Виталий Демидкин и первый вице-президент Ассоциации Группы "Вымпел" полковник Владимир Силантьев.


В Уроке Мужества примет участие референт Главного военно-политического управления ВС РФ, ветеран разведки, Герой России Рустем Клупов.

Ведущий Урока Мужества - военный журналист Александр Сладков.


Рекомендуемый возраст участников Урока Мужества: 12+.


Во время урока покажут документальный фильм о событиях, происходивших в Беслане 1-3 сентября. Участниками Урока Мужества станут все желающие, в том числе школьники и студенты, члены патриотических клубов и молодежных организаций из регионов Российской Федерации. Член Творческого объединения Отчизна Российского Союза ветеранов, руководитель проекта "Свидание с Россией" полковник Александр Ильин проведет из Петропавловска-Камчатского прямое включение с парусника "Седов" - участника кругосветной экспедиции, посвящённой 75-летию Победы.


Ссылки: https://soyuzveteranov.ru/content/anons-rossiyskiy-soyuz-veteranov-provedet-pervyy-vserossiyskiy-urok-muzhestva-onlayn